Tiheki tiheki

22/02/2016

Как построить бассейн на дачном участке?

Здравствуйте. Хочу построить бассейн на своем участке. Расскажите пожалуйста, что для этого нужно, какие материалы используются.? Мне бы хотелось услышать ответ специалиста. Как построить бассейн на дачном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бассейн на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiqiku

22/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для строительства бассейна на дачном участке, вам конечно же по заранее намеченному плану необходимо выкопать котлован. Котлован должен быть хорошо утрамбован. От него необходимо провести хороший дренаж. Подвести в котлован некоторые коммуникации. Его заизолировать рубероидами и забетонировать. После этого на бетон выкладывается снова гидроизоляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню на дачном участке?

…Строил баню на дачном участке в прошлом году с братом, …

2

Как построить туалет на дачном участке?

Мне требуется построить туалет на дачном участке. Участок находится на пустыре, кооператив…

2

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3

Как построить бассейн в сауне?

… сложна. Для того, чтобы построить бассейн в …бассейне. Ну а тогда приступать…

1

Планировка дачного участка 6 соток

…! планировка дачного участка 6 соток выполняется…, беседки, заканчивая бассейном.…

2

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

… стоимость постройки дома на дачном участке будет зависеть …постройки дома…

1

Как построить бассейн в подвале?

…времени. Для того, чтобы построить бассейн в подвале, Вам нужно будет…будет…

1

Хочу купить дачный участок .какие документы нужно оформлять и у кого председателя с/о или в регпалате

…нужно узнать кто хозяин дачного участка, потом необходимо что бы он вместе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.