Xiguso xiguso

17/02/2016

Стоит ли устанавливать бассейны на дачном участке?

Добрый день! Вот у меня есть дачный участок, к лету хочу немного его улучшить, установить бассейн, беседку и так далее. Вот скажите, стоит ли устанавливать бассейны на дачном участке? И почему? Мне кажется, что бассейн это очень хорошо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать бассейны на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

vidopi

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Бассейны на дачном участке никак вам не помешают. А даже наоборот, принесет пользу вам. Ведь если вы установите бассейн на дачном участке, то будете регулярно там заниматься плаваньем, что благоприятно скажется на вашем здоровье. За установку бассейна на дачном участке придется не мало заплатить, ведь нужно будет проводить канализацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планировка дачного участка 6 соток

…! планировка дачного участка 6 соток выполняется…, беседки, заканчивая бассейном.…

2

Сколько стоит проект дачного участка 10 соток?

… участка 10 соток, проект дачного участка 10 соток, проект участка 12 соток и другие…

2

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

…... что планировка дачного участка зависит от его площади …то планировка дачного…

2

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

…". Строительство бани из бруса на дачном участке стоит 600 долларов за квадратный…

1

Как произвести планирование дачного участка?

планирование дачного участка включает в себя разработку … дома был обращен к солнцу…

1

Как построить туалет на дачном участке?

…поставить биотуалет, ноне стоит забывать, что он вмещает …всего построить…

2

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

… стоимость постройки дома на дачном участке будет зависеть …постройки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.