Hojaco hojaco

16/02/2016

Где можно посмотреть проекты красивых домов с бассейном?

Здравствуйте. Я собираюсь построить частный кирпичный двухэтажный дом. Хочу, чтобы в доме был бассейн. Есть у меня машина. Желательно и гараж. Можно встроенный в дом, а можно пристроенный. Где можно посмотреть проекты красивых домов с бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты красивых домов с бассейном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huqira

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Проекты красивых домов с бассейном можете посмотреть на сайте "Коттедж Коллекция". Это дома элит - класса. Есть еще хорошие проекты на сайте компании "Парфенон".

Фото красивых домов есть в каталоге компании "Уют в Доме".

Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан" тоже разработала массу проектов домов с бассейном, и даже с гаражом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома 7х9?

… идёт под такой дом лёгкий. Посмотреть проект каркасного дома 7х9 можно на сайте…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома и какая цена на его строительство?

… строят каркасные дома по новой технологии. Посмотреть проект каркасного дома…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов под ключ?

… строительство деревянных домов и город, в … сайте которых можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

…Посмотреть проекты деревянных домов эконом класса можно…

1

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… традициям наших предков. Посмотрите проекты красивых деревянных домов на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты красивых домов?

…. Целый каталог готовых проектов красивых домов можно посмотреть на сайте "ПроуктыUA"

2

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

… и самый красивый, но дело вкуса, конечно. Дома из …здоровья. А посмотреть самые…

1

Где найти красивые дома с верандой?

… в том, что для того, чтобы найти красивые дома с верандой, вам для начало нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.