Pidide pidide

10/02/2016

Расскажите про стационарные бассейны для дачи.

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы построить на даче небольшой бассейн, благо место позволяет это сделать. Посоветуйте мне, пожалуйста, как нужно строить стационарные бассейны для дачи? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про стационарные бассейны для дачи.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagoji

10/02/2016

плюс 0

Стационарные бассейны для дачи - это сооружения, которые устанавливаются один раз и навсегда. Для них выкапывается довольно глубокая яма, в которой устанавливается нужна сеть коммуникация - подсветка, подогрев, система водоснабжения и водоотвода. Строится такой бассейн из монолитных блоков либо кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы и минусы бассейнов из полипропилена для дачи?

…бассейнов из полипропилена для дачи имеются как свои достоинства, так и …

1

Цена бассейна для дачи надувного?

… этот вопрос. Цена бассейна надувного будет зависит… какого размера вам необходим…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

… бассейнов для дачи. Он гораздо дешевле от остальных типов бассейнов. Цена бассейна….…

2

Где можно посмотреть фото полипропиленового бассейна для дачи?

… бассейнов из полипропилена. Там есть очень много фотографий полипропиленовых…

1

Как строятся щитовые дома для дачи?

… построить щитовые дома для дачи, вам нужно определиться с типом…

1

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Печь для дачи Булерьян является высококачественной …

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, расскажите про металлические ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.