Celiqe celiqe

03/02/2016

Бассейн для дачи пластиковый"

Здравствуйте. У меня есть дача за городом, давно мечтаю поставить на даче собственный бассейн. Подскажите, могу ли я поставить у себя но даче пластиковый или полипропиленовый бассейн? Какие у него плюсы и минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бассейн для дачи пластиковый"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sicima

03/02/2016

плюс 0

Пластиковые или полипропиленовые бассейны очень удобны для дач и загородных домов. Они прочные, герметичные , выдерживают температуру от -50 до +80 градусов, просты в обслуживании, их можно устанавливать даже на небольших участках, также размеры и форму самого бассейна можно подбирать самому. Недостаток полипропиленового бассейна в том, что видны спайки листов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию для дачи?

Вполне Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой… системы…

1

Цена бассейна для дачи надувного?

… этот вопрос. Цена бассейна надувного будет зависит… какого размера вам необходим…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Где можно посмотреть фото полипропиленового бассейна для дачи?

…бассейнов для дачи, то я …бассейнов из полипропилена. Там есть очень много…

1

Какие надувные бассейны подойдут для дачи?

…бассейн необходимо определиться с его объемом и назначением. Для дачи…

1

Какие плюсы и минусы бассейнов из полипропилена для дачи?

…бассейнов из полипропилена для дачи имеются как свои …плюсам можно отнести…

1

Где купить пластиковый водоем для дачи?

…. Это интернет -магазин товаров для дачи. Есть у них раздел "… Есть большой выбор…

1

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное решение для вашего… Часто для основы используется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.