Cuqodi cuqodi

29/01/2016

Дорогое ли строительство дома из бревна под ключ?

Добрый день,вот меня больше всего интересует дорогое ли сейчас строительство дома только чтобы было все строго под ключ так как я так хочу сделать много чего это и спортзал,бассейн,киностудию и площадку для танцев.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогое ли строительство дома из бревна под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

basoho

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте,мы постараемся вам помочь в вашем строительстве.Вот смотрите все будет завысит от качество бревна в смысле то какое оно это может быть:дуб,граб,сосна,клён и много много бревен есть в наличии,а под ключ сделать сможем все так как я понимаю какой сейчас мир у нас.Строительство дома из бревна и под ключ цена будет начинаться от 50000 рублей,а там уже будет видно сколько будет надо материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства дома из камня под ключ?

Строительство домов из камня под ключ …дома непосредственно на объекте, тем самым…

1

Интересует цена дома из пеноблоков под ключ.

… же цена строительства дома из пеноблоков под ключ вполне сопоставима скажем…

1

Нужны дома из бруса под ключ.

…строительством домов под ключ занимается компания Новый дом. Вот…также строительством…

1

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

…строительства домов и коттеджей под ключ…

1

Какая на дома из бревна под ключ цена?

… дома под ключ сейчас очень распространены.…количество строительных компаний.…

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

… для строительства деревянного дома вы выбрали. …Цена проекта и строительства…

2

Чем выгодно строительство домов и бань под ключ?

… всего строительства, представленного строительными фирмами. Строительство домов…

1

Строительство домов из кирпича под ключ?

…, которые могут взяться за строительство домов из кирпича под ключ, но все они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.