Sapaha sapaha

27/01/2016

Расчет винтового фундамента

Здравствуйте. Недавно мне пришла в голову идея построить небольшой бассейн с небольшим домиком над ним. Подскажите, пожалуйста, как производится расчет винтового фундамента для подобной стройки во дворе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет винтового фундамента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для винтовых фундаментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vidaho

27/01/2016

плюс 0

Мои приветствия. Как я понял, вы хотите построить домик по принципу умирали и под ним будет вода. Сложность вопроса в том, что часть дома будет висеть в воздухе. Поэтому я советую вам выполнить расчет винтового фундамента путем изменения нагрузки по закону геометрической прогрессии, увеличивая ее от центра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить винтовой фундамент в Москве?

Винтовой фундамент Вы можете купить в компании под названием "Завод Винтовых Свай…

1

Как пользоваться калькулятором расчета стоимости фундамента?

…, влияющие на расчет конечной стоимости фундамента. Для расчета стоимости фундамента…

1

Как сделать расчет плиты фундамента?

Расчет плиты фундамента - это один из этапов проектирования… какая нагрузка идет…

1

Какой расчет плиты фундамента?

Расчет плиты фундамента будет зависеть от… одноэтажного дом 10 на 10 метров расчет…

2

Какие минусы винтового фундамента?

… точный расчет. Второе, такой фундамент не выдержит…он может провалиться. Но…

1

Что нужно брать во внимание при расчете винтовых свай?

Фундамент из винтовых свай - это отличный …за считанные часы. При расчете винтовых…

1

Какой расчет глубины фундамента?

… что расчет глубины фундамента будет зависеть от размеров…для одноэтажного…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

…раствора. Для расчета строительства фундамента нужно … бетонного фундамента.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.