Wabobu wabobu

09/01/2015

Расскажите о штукатурке для бассейнов.

Здравствуйте. Кто владеет хоть какой - то информацией по поводу штукатурки бассейна? Где штукатурку используют? Можно ли подобрать штукатурку для бассейна по цвету? Продается ли уже готовая штукатурка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о штукатурке для бассейнов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химия для бассейнов производители из России

kitoqo

09/01/2015

плюс 0

Штукатуркой для бассейнов отделывают не только внутри бассейна, а и снаружи. Ней красиво и рельефно отделывают. Штукатурку можно выбрать по цвету. Штукатурку можно выбрать уже готовую, а можно купить сухую. Готовая будет стоить немного дороже. Под штукатурку нужна грунтовка. Желательно такой же марки.

Что нужно для ремонта бетонного бассейна?

… ремонт бетонного бассейна вам понадобится сначала …, а после…

Как выбрать фильтр для бассейна?

… нужно выбрать фильтр для бассейна и вы не знаете какой, то я ……

Гость

26/06/2016

плюс 0

Или считать все по отдельности, например, просчитать лестницы, все, которые запланированы в доме, можно с помощью калькуляторов, типо размещенного на slio-spb ru

Гость

26/06/2016

плюс 0

Или считать все по отдельности, например, просчитать лестницы, все, которые запланированы в доме, можно с помощью калькуляторов, типо размещенного на slio-spb ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Нужна фасадная штукатурка для газобетона.

…штукатурку ка аерок. Она идет в мешках по 25 кг. Еще один вариант фасадной штукатурки…

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

… влажность,то к выбору штукатурки стоит подходить, … будет использование штукатурки…

2

Где приобрести качественные материалы для бассейнов

…отделочные материалы для бассейна вы можете приобрести …,так же посвященный…

2

Где можно купить гидроизоляционные материалы для бассейна?

… дешевле. Гидроизоляционные материалы для бассейна заказывайте именно в интернет…

1

Грунтовка для бассейна.

Хорошая грунтовка для бассейна Primer G, покупал в прошлом году, а отличаются они своей…

2

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

…разные варианты штукатурки стен из цементного … сатенгипс, в качестве штукатурки…

1

Какие есть чаши для бассейнов?

… Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.