Ricigi ricigi

03/01/2016

Как отремонтировать бассейн?

Приветствую вас. Мне нужна краткая информация касательно такого процесса, как строительство домов из газобетона. Конкретно меня интересуют цены на весь этот процесс. Прошу, подскажите мне мне их, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химия для бассейнов производители из России

hacego

03/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Плачевная конечно у вас ситуация, потому что если бассейн пластиковый, то уже вряд ли чем-то поможешь. Отремонтировать то можно, но на долго ли?! Необходимо спустить всю воду и тщательно степлером оббить, потом пропаять и посмотрите на сколько вам его хватит. Есть еще клей который клеит такие бассейны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить бассейн?

… чисткой бассейнов. Значит для того чтобы почистить бассейн вам нужно…

1

Как делать бассейн?

…сделать яму сделанную специально под бассейн который вы хотите …хотите сделать…

1

Как построить бассейн в сауне?

… того, чтобы построить бассейн в сауне, сперва …бассейне. Ну а тогда приступать…

1

Как отремонтировать люминесцентный светильник?

… советую попробовать чтобы отремонтировать люминисцентный светильник проверить…

2

Как выбрать бассейн?

…времени суток. Выбор бассейна не такое уж и простое …глубина бассейна 2. 5 метра.…

2

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.