Cipuwa cipuwa

25/12/2016

Сколько стоят полипропиленовые бассейны для дачи?

Здравствуйте. Я хочу к следующему лету построить на дачном участке полипропиленовый бассейн. Недавно только дом построил. Бассейн еще не успел, но в планах он у меня есть. Сколько стоят полипропиленовые бассейны для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят полипропиленовые бассейны для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полипропиленовый бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruxaso

25/12/2016

плюс 0

Добрый день. Обратитесь в компанию "Фабрика бассейнов". Они изготавливают бассейны из полипропилена немецкого производителя, который отличается высоким качеством. Цены достаточно демократичны. Квадратный метр готового бассейна стоит приблизительно 59 евро. Чаша бассейна 6 на 3, глубиной 1, 6 метра обойдется в 2760 евро. Строят бассейн быстро, за три недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы и минусы бассейнов из полипропилена для дачи?

…бассейнов из полипропилена для дачи имеются как свои достоинства, так и …

1

Где купить пластиковый водоем для дачи?

…. Это интернет -магазин товаров для дачи. Есть у них раздел "… Есть большой выбор…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Какие надувные бассейны подойдут для дачи?

…бассейн необходимо определиться с его объемом и назначением. Для дачи…

1

Цена бассейна для дачи надувного?

… этот вопрос. Цена бассейна надувного будет зависит… какого размера вам необходим…

1

Сколько стоят котлы для дачи?

…сегодняшний день, котлы для дачи довольно дорогое удовольствие…, то советую…

1

Сколько стоит сигнализация для дачи ревун?

… она предназначается. Например, сигнализация для дачи ревун очень надежная…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

…. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.