Гость Гость

20/11/2013

Сколько стоит построить дом площадью 150кв м,бАнный комплекс с бассейном 150

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я заказал спецтехнику из германии. И вот она уже скоро будет на границе. Подскажите пожалуйста какая стоимость растаможки спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом площадью 150кв м,бАнный комплекс с бассейном 150

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич м-150 производители из России

Proxor

03/04/2016

плюс 0

Вот вы походу попали, потому что такой дом будет вам стоять миллионы, точно сказать тяжело.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов за…

2

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

… дом из пенобетона будет примерно стоить 15000 долларов! Желаю…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов, а баню 3 на 3 из бруса…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…русском…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Подскажите сколько стоит построить баню?

… узнать сколько стоит построить баню необходимо определиться…под ключ то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.