Jifeha jifeha

29/10/2016

Как построить дом своей мечты?

Добрый день. У меня в квартире во всех помещениях установлены пластиковые окна. Поставил я их давно. Честно говоря, эффект - парниковый. Сейчас такие окна выпускают с приспособлением для проветривания. Мне нужно купить отдельно такую штуку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своей мечты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

coheji

29/10/2016

плюс 0

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А самолёт свой собственный вам не приснился случайно, или вилла на берегу Средиземного моря? На счёт вилл нужно у артистов проконсультироваться, как они умудряются их купить, или у депутатов. А мы можем только сны смотреть и мечтать. Так и построим дом мечты в своём воображении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками?

… по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь…

1

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, …

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Построить дом своими руками как?

…конечно задача, построить дом своими руками, просто вам необходимо для …

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно …пристроить к постройки…

1

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1

Как построить печь своими руками?

…. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно.…

1

Как построить дачу своими руками?

… на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого материала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.