Buveve buveve

16/10/2016

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

Дорогие мои эксперты, уже в какой раз обращаюсь к вам за помощью, и вот сегодня опять. Дело в том что нужно сделать проект дома с сауной и бассейном, но я не знаю как, подскажите нам пожалуйста. Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

badado

16/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Для того, что бы сделать проект дома с сауной и бассейном, необходимо хоть немного разбираться в этой сфере деятельности, но если у вас нет навыков, то конечно же нанять нужно нормального архитектора для данного проекта. Посмотрите сначала на сайтах какие вообще существуют проекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома с бассейном?

…попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по …также заказать…

4

Как сделать проект дома 7 на 11?

…дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома…

1

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

… типовой проект дома из кирпича с мансардой. Также можно найти проекты домов из…

1

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

Проекты домов из кирпича сейчас нетрудно найти в сети интернет. Имеются проекты…

1

Нужны проекты домов с сауной.

…найти проект дома с сауной. Также можно заказать проект дома с сауной … создать…

2

Где можно посмотреть проекты домов с бассейном и сауной?

… с выходом в интернет, то посмотреть проекты домов с бассейном и сауной можно на…

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун с бассейнами?

Проекты деревянных бань и саун с бассейном можно посмотреть на … бани с бассейном.…

1

Чем хорош проект дома с сауной?

Дома с внутренней сауной сейчас являются очень …. Кроме этого, проект дома с сауной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.