Luvome luvome

27/09/2016

Есть ли хорошие бассейны из стекловолокна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли хорошие бассейны из стекловолокна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xugule

27/09/2016

плюс 0

Одним из видов такой продукции являются бассейны из стекловолокна. Такие бассейны высшего качества производят любой формы и любых размеров.

Стекловолокно - это особо прочный экологический многослойный материал.



Бассейны из стекловолокна

Верхний слой стекловолоконной чаши - это крепкий пластик, схожий по прочности с гранитом, который может быть окрашен в любой цвет по вашему желанию.

Следующий слой, обеспечивает эластичность всей чаши, чтобы она не была хрупкой. Именно его наличие обеспечивает защиту от смещения или усадки грунта. Технология изготовления данного слоя защищена международным патентом. Далее идет шесть слоев армированного стеклопластика.

Поверхность чаши гидрофобная, инертная, бактерицидная, с нулевой проницаемостью. Это позволяет вам в место химии использовать бытовые моющие средства и для уборки бассейна не привлекать специалистов.

Бассейн можно просто демонтировать: продать, поменять на новую модель, в отличие от бетонных бассейнов, где деньги в буквальном смысле зарываются в землю. На месте установки выкапывают котлован в размер выбранной вами чаши. Затем на дне котлована выстилается подушка из щебня и песка. Бассейн опускают в котлован, выравнивают, затем начинают заполнять водой и засыпать по периметру песком. Осталось облагородить площадку вокруг бассейна, подключить оборудование и ... можно купаться.



Обычно на установку бассейна уходит 5 - 7 дней. Бассейны из стекловолокна прекрасно справляется с многотонной нагрузкой воды. Она не боится разрушающего действия химических элементов, ультрафиолетовых лучей и подвижки грунта. При выполнении правил установки стекловолоконные бассейны прослужат вам верой и правдой не один десяток лет. Такие бассейны полностью изготавливаются на заводе, там же они проходят поэтапный контроль качества. Поверхность чаши композитного бассейна покрывается гелькоутом и является идеально гладкой. Она не нуждается в дополнительной отделке и гораздо легче и дешевле в уходе по сравнению с другими бассейнами из бетона. Вода в таком бассейне по своему составу и качеству приближена к природной воде. Различные по форме, размерам и цветовой гамме бассейны из стекловолокна не нужно строить или собирать. Все это за вас сделают на заводе по вашему желанию. Сами доставят и установят, оборудуют необходимыми системами. Сроки установки бассейна минимальные, а вот сроки службы дотягивают до пятидесяти лет при правильной эксплуатации и обслуживании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бассейн на участке своей дачи?

…бассейн на участке. Советую вам еще зайти почитать на нашем форуме про бассейн……

1

Чем хороши бассейны интех?

… конструкция есть различных размеров, как для детей, так и для взрослых. Все виды…

1

Какие отзывы о пылесосах для бассейна intex?

… несколько лет пользуюсь пылесосом для бассейна intex. За эти года … то люди на…

2

Нагреватель воды для бассейна

…Все зависит от самого бассейна, то есть от …бассейне есть встроенный обогреватель.…

2

Помогите начать строительство бассейна. Что для этого…?

… факторов, таких, как размер бассейна, из чего и как он будет сделан…

2

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно нанять человека…

1

Сколько стоит надувной бассейн?

… размера бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые…

3

Сколько стоит построить бассейн?

…же, все зависит от размеров бассейна. Самые дорогие … для будущего бассейна,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.