Tesila tesila

27/09/2016

Где можно снять баню с бассейном?

Всю жизнь мечтал приобрести дачный участок. Наконец - то удача мне улыбнулась. Соседи переехали в другой город и продали мне участок за мизерную цену. На нём только сарайчик для инвентаря стоит. Где купить маленький дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно снять баню с бассейном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

herive

27/09/2016

плюс 0

Здравствуй! А что же вы проживаете в таком городе как Питер и не знаете где вам снять баню с бассейном, странно как-то, может друзья ваши в курсе. Есть на улице Кораблестроителей, 30 например неплохая баня с бассейном, где можно отлично провести время. Так же есть еще очень много адресов, просто куда вам ближе я же не знаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бани из бревна?

Баня из дикого сруба очень … серьёзно, то строительство бани из бревна можно заказать…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

… наиболее популярные проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту…

1

Где можно купить участок.?

… суток, поблизости пляж где можно хорошо отдохнуть с друзьями…

1

Где можно заказать баню 4 на 4 под ключ?

… на фирме по изготовлению бань, которая работала …лесничестве можно заказать…

1

Как построить баню с бассейном?

…баню с бассейном, необходимо выкопать соответствующий котлован для будущего…

1

Можно ли заказать баню с бассейном под ключ?

… же последовательности, как и для бани, и идут параллельно с работами по строительству…

1

Где можно купить баню эконом класса?

…баню эконом класса можно у строительной компании "Баня под ключ". Есть у них бани……

1

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

… своих проектов бань с бассейнами под ключ, построят …интернете. Готовые проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.