Vavaba vavaba

20/09/2016

Как сделать бассейн пруд во дворе?

Совсем недавно мы с мужем переехали в частный сектор, теперь в нашем распоряжении есть огромный газон, который можно засадить чем угодно. Свой выбор я остановила на елках. Очень мне они нравиться, но туту встал вопрос, как вырастить ёлку, посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бассейн пруд во дворе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwowa

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что же вы не спросили у соседа как он это сделал если на это пошло, потому что совмещать пруд вместе с бассейном, тем более во дворе мне кажется это полная ерунда. Если уже строить то отдельно, сначала пруд, а немножко дальше и бассейн, мало ли что в пруду может завестись, правильно?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1

Как сделать бассейн в подвале?

Здравствуйте. Первый раз такое слышу про вентиляция, будет мокро, так что не классный…

1

Как на участке сделать бассейн или пруд?

…сделать пруд – за ним легче ухаживать. Но нужно учесть, что кроме основного пруда……

1

Как сделать садовый пруд?

…. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам …и подготовлена, наполняете ее…

1

Как построить бассейн?

Для того чтобы сделать шланг с колодца.

1

Как сделать пруд на участке?

…того чтобы сделать пруд на участке вам нужно решить …. Если же натуральный…

1

Как сделать бассейн во дворе?

…бассейна будет бетон. Необходимо облицевать внутренность будущего бассейна…внутренней…

2

Сколько стоит построить бассейн?

… все зависит от размеров бассейна. Самые …будущего бассейна, установление…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.