Peloje peloje

15/09/2016

Как на участке сделать бассейн или пруд?

Добрый день! Я облагораживаю участок. Хочу сделать на нем бассейн или пруд. Как воплотить мечту в жизнь? С чего мне начинать? Что будет лучше, бассейны или пруды? Посоветуйте мне, я сам не могу определиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на участке сделать бассейн или пруд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

wawani

15/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Лучше сделать пруд – за ним легче ухаживать. Но нужно учесть, что кроме основного пруда, рядом должна быть так называемая зона регенерации, куда будет стекать лишняя вода. Стены пруда можно сделать или земляными, или из стеновых блоков. Поэтому решайте сами, что вам больше подойдет, бассейн или пруд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1

Какие отзывы о бетонных бассейнах?

…внимание бетонный бассейн, то он хорош тем, что он надежный…ведь какой бы не…

1

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

…. В нем можно перевозить по участку выкопанную картошку … вас. Про то, как своими…

1

Как сделать бассейн пруд во дворе?

…сделал если на это пошло, потому что совмещать пруд вместе с бассейном…

1

Как сделать бассейн в саду?

… легко!!Для того чтобы сделать стены!!А уже после этого…

2

Как самостоятельно сделать бассейн?

…сделать бассейн вам нужно выкопать яму глубиной около 3х метров. Потом сделать……

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не займет много…

2

Сделать фонтан для пруда как можно?

… идея для того, что бы сделать фонтан для пруда, вам просто нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.