Гость Гость

19/08/2016

Подскажите!

Добрый день! Я давно себе мечтал купить участок и вот уже а 36 лет созрел и купил. Теперь вот нужно сделать ландшафтный дизайн и не знаю как. Может подскажите где найти примеры такого чуда, потому что я не знаю что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

Это вам уже нужно задавать вопрос тому, кто будет вам это делать. Ну я бы например взял за квадрат примерно 400 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

…обращаетесь с просьбой: «подскажите название торговой компании», а …

1

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Подскажите подалуйста!

Подскажите подалуйста! магазин Леруа Мерлен в сокольниках открылся уже? если нет,…

3

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите сайт мастеров-умельцев

Мастера и любители перекрашивать и переделывать разные вещи, подскажите, пожалуйста,…

2

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.