Fahoru fahoru

08/08/2016

Полипропилен для бассейнов

Здравствуйте. Хочу приобрести для отопления дома котел нева люкс. По техническим характеристикам мощности котла вполне хватает для отопления дома такой площади. В чем отличие котла нева люкс от других котлов зарубежных аналогов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полипропилен для бассейнов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химия для бассейнов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekace

08/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Полипропиленовый бассейн необходимо устанавливать в строительную яму,дно которой предварительно залито бетоном.Также важно,что бы была горизонтальная идеально гладкая поверхность.А впоследствии Вам нужно будет забетонировать и стенки.

Полипропилен - экологически чист,хоть это и искусственный материал.

Бассейн не нуждается в гидро и термоизоляции,т. к. полипропилен обладает очень высокой герметичностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить для бассейна листовой полипропилен?

Полипропилен достаточно стойкий … строительстве бассейнов. В строительных магазинах…

1

МП3 для бассейна

Занимаюсь плаванием и все 45 минут хотелось бы чем-то занять, помимо плавания. Есть…

1

Как построить бассейн на даче для купания?

Для бассейна необходимо вырыть яму, потом тщательно утрамбовать ее и сделать подложку,…

1

Что необходимо для бассейна?

…Да, действительно по закону, для посещения бассейна вам нужна медицинская……

1

Как выбрать фильтр для бассейна?

… нужно выбрать фильтр для бассейна и вы не знаете какой, то я … которая ставила…

1

Что за полипропилен для отопления?

… совет ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри…

1

Где приобрести качественные материалы для бассейнов

…отделочные материалы для бассейна вы можете приобрести …,так же посвященный…

2

Какие есть чаши для бассейнов?

… Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.